Какие жизненные уроки извлёк герой из рассказа распутина уроки французского? пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наверное самый важный урок не стоит играть в азартный деньги. 2)Есть на свете добрые люди которые бесплатно и накормят и обучат.  3) Успокойся ,уступи тем кому бессмысленно что либо доказывать. 4)Будь гордым не иди на поводу у дураков что ли . 5)Есть учителя которым можно доверять свои секреты