Каких потребителей можно встретить в лесу? Чем они питаются лесные животные пища животных животные: дятел, ласка, белка, заяц, сова, лось,крот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятел-личинками и другими кого сможет выбить из под коры. Ласка-мышами,куру может удушить (она же  хищная) Белка-орехами, грибами, почками и побегами,фруктами. Заяц-капустой,морковкой. Сова-мышами Лось-грибами Крот-улитками,червеками,жуками
Гость
  дятел-лечет дерьевья тем что ест вредителей ласка ест мышей как сова бклка ест орехи,грибы заяц ест кору змой сова ест мышей и воопще она хищная лось кст траву побеги елей...он травоядный крот ест жуков червяков