Каких родителей можно назвать хорошими,а каких - плохими. Приведите аргументы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие родители это те,которые любят тебя,ласкают,относятся хорошо и не часто ругают,проводят беседы вместо того,чтобы бить ремненм,или кричать Плохих родителей не бывает,они все любят вас,какими бы они бы небыли,не благополучные,строгие,в душе они вас любят!