Каких рыб разводят в прудовых хозяйствах?каково их практическое знаечение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сазан, карп ,толстолобик,карась.  2.Рыболовство-одна из самых древних форм хозяйственной деятельности.Рыба для человека является источником очень ценных пищевых продуктов(животных белков и жиров которые легче усваиваются чем растительные). Также разводят редкие виды рыб для защиты от вымирания. В декоративных целях.