Каким человеком была Екатерина вторая Какие факторы повлияли на неё личность Как Изменилась российской государства при ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она была либо немкой либо русской точно в истории не известно начала править РИ после Петра 1 не знала хорошо русского языка и не попровляли в разных заданых указазов или в дипломатии, много чего изменилось после не правление особенно многие дворянин Россия стали крестьянами так как Екатерина 2 не много сглупила ставить бесплатные баллы в не дворце и она просила предоставить личности их дворянства а большенство из их не было такой личности и ещё она по разрушала все замки на территории РИ