Каким членом предложения и какой частью речи являются выделенные слова?Мы пойдем напрямик, а вы идите кружным путём.Проблему беженцев следует решать путём переговоров.Все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы.

Каким членом предложения и какой частью речи являются выделенные слова? Мы пойдем напрямик, а вы идите кружным путём. Проблему беженцев следует решать путём переговоров. Все надо делать путём, а у тебя вечно какие-то фокусы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первый раз существительное, а во второй раз наречие