Составить предложения с словосочетанием "засохшее дерево"и "расстаявший лед" "залаявшая собака" "выпавшая роса" составить 2 предложения с двумя любыми словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засохшее дерево пришлось спилить.Засохшее дерево упало и перегородило дорогу Очень много луж во дворе было из-за растаявшего льда.Растаявший лед на катке во дворе не дал моим друзьям покататься.