Каким членом предложения является слово более? Например, сколько членов предложения в данном предложении "В лесу раздался более громкий звук"
Ответ(ы) на вопрос:
прилагательное прости что дальше пишу просто он мой ответ добовлять не хочет
слово более является прилагательным потому что мы задаем вопрос от слова звук ( какой ) более громкий значит прилагательное