"каким должен быть учитель что бы остаться в сердце учеников"сочинение напишите пожалуйставот что пока написала)даю 20 баллов

"каким должен быть учитель что бы остаться в сердце учеников" сочинение напишите пожалуйста вот что пока написала) даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профеция учитель одна из уважаемых среди профеции. учителем  быть не легко. учитель должен понят учиников ,для учиников учитель дольжен идиальный и лучший.учитель должен  для учиников как мама.