Каким должно быть питание?Чем измеряется энергетическая ценность продуктов?какое питание вы считаете рациональным?на чем можно сэкономить при покупке продуктов?как осуществляется планирование расходов на продукты питания ?прави...

Каким должно быть питание? Чем измеряется энергетическая ценность продуктов? какое питание вы считаете рациональным? на чем можно сэкономить при покупке продуктов? как осуществляется планирование расходов на продукты питания ? правила которые следует соблюдать при покупке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетическая ценность продукта измеряется в килокалориях (ккал) или килоджоулях (кДж) в расчете на 100 г продукта.