Каким изобразил Пушкин Гринева и Швабрина в повести "Капитанская дочка"??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринев и Швабрин молодые офицеры. Гринев-добрый,смелый,отзывчивый,верний,щедрий.. Человек чести,своей любви,он готов постоять за себя и за свою любовь и честь Маши.(Капитанская дочь) Швабрин-жестокий,предатель,безчестный,лживый,злобный.. Человек которому во всем хочет иметь выгоду..