Каким меры юридического обеспечения прав туристов,по вашему мнению,государство может принять в условиях рынка?2 примера и кратко поясните каждый из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меры юридического обеспечения прав туристов: 1. Организация консультирования потребителей по вопросам реализации их прав. (Туристу, знающему свои права, будет проще их защищать.) 2. Проведение проверок в отношении туроператоров и турагенторов. (Сомнительные организации будут отсеяны)