Каким местоимение можно заменить слово "в одном" в предложении: Давным-давно в одном государстве жили добрые и веселые люди. В одном ------ больше ____________ Каким членом предложения оно является?Почему? ____________________...

Каким местоимение можно заменить слово "в одном" в предложении: Давным-давно в одном государстве жили добрые и веселые люди. В одном ------> ____________ Каким членом предложения оно является?Почему? ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ Помагите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно заменить местоимением некотором ,является определением