Каким образом формировались ткани организмов? какое значение в этом процессе имела специализация клеток? почему клетки тканей сходны по происхождению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткани формируются индивидуальным образом. Огромное значение,т.к каждой клетке нужно выполнять определённые функции на этапе эволюции.Клетки тканей сходны исторически,они возникли в ходе филогенеза.
Гость
индивидуальным оброзом.