В ритме слов придумать 4 строчки . Помогите пожалуйста!! Вот ветка, здесь мак приоткрылся, Там роза раскрыла бутон, А тут колокольчик склонился А это пушистый пион.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем саду есть много цветов И каждый из них по-своему прекрасен В посадке где много кустов Растет аконит,но он очень опасен.
Гость
Вот так вот средь сада блуждая Легко затеряться в глуши И время для нас замечает И просто нравится жить