Каким образом можно создать черною дыру из человека и как называется этот радиус (Радиус Шваршьвельда если что)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо сжать человека массой 80 кг. до размеров меньше радиуса электрона, тогда плотность этого "вещества" будет больше плотности нейтронной звезды. Эта формула показывает на каком расстоянии от центра сферы находился бы горизонт событий - место откуда даже свет вырваться не сможет.