Каким образом земные животные приспособились к наземному образу жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появление первых растительных организмов произошло в очень далекие от нас времена. Первые живые организмы были похожи на микроскопические комочки слизи. Значительно позднее у некоторых из них появилась зеленая окраска, и живые организмы стали похожи на одноклеточные водоросли.Научные исследования, открытия и подсчеты возраста нашей планеты показывают наивность утверждений религии. Изучение древнейших слоев земной коры, отпечатков окаменелостей ранее живших растений и животных позволило установить, что Земля образовалась около 5 миллиардов лет назад. А первые одноклеточные растения возникли около 1,5—2 миллиардов лет назад.