Каким образом животные приспособились к обитанию водной среды Помогите пожалуйста очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них были специальные органы они зашли на воду и оказались они могут дышать под водой к примеру у рыбы есть органы которые ей позволяет дышать под водой у птицы живут в наземной среде  к примеру есть крылья они могут летать по воздуху у крота жить под землёй