Каким понятием соответствуют следующие определения? 1.Процесс усвоения знаний,обучение,просвещение. 2.Необходимость выполнять что либо. 3.Присущая человеку форма поведения,которая приобретает характер потребности(например,чисти...

Каким понятием соответствуют следующие определения? 1.Процесс усвоения знаний,обучение,просвещение. 2.Необходимость выполнять что либо. 3.Присущая человеку форма поведения,которая приобретает характер потребности(например,чистить зубы по утрам). 4.Социальное и культурное наследие,которое передается из поколения в поколение и существует в течении длительного времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учёба 2) обязанность 3)привычка