Каким преимущественно деформациям подвергаются: стержень, на котором висит люстра; ножка стола; ключ, открывающий замок; сиденье стула; деталь, обрабатываемая напильником; ввинчиваемый шуруп; забиваемый гвоздь; передвигаемое п...
Каким преимущественно деформациям подвергаются: стержень, на котором висит люстра; ножка стола; ключ, открывающий замок; сиденье стула; деталь, обрабатываемая напильником; ввинчиваемый шуруп; забиваемый гвоздь; передвигаемое по полу кресло?
Ответ(ы) на вопрос:
наверняка, сжатие и растяжение