Каким примером можно проиллюстрировать высказывание: «Притяжательные прилагательные в предложении являются определениями»? Варианты ответа: 1.Он перестал понимать самого себя. 2.К нам целое лето приехал двоюродный брат. 3.Машин...

Каким примером можно проиллюстрировать высказывание: «Притяжательные прилагательные в предложении являются определениями»? Варианты ответа: 1.Он перестал понимать самого себя. 2.К нам целое лето приехал двоюродный брат. 3.Машина остановилась возле их подъезда. 4. На голову он нахлобучил папину шапку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. На голову он нахлобучил папину шапку.