Каким способм человек может учавствовать в политической жизнистраны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участвовать в выборах, вступать в политические партии, организовывать какие-то политические сходки и мироприятия
Гость
Самое лучшее, что человек-гражданин может и должен делать - это обязательно ходить на выборы и голосовать за достойных претендентов.Если же он чувствует потребность самому влиять на процессы, происходящие в стране и он при этом достаточно образован, то он просто обязан выдвигать свою кандидатуру и идти во власть.Почему-то лучшие, честные люди предпочитают только критиковать политику государства, но не хотят разбирать эти "авгиевы конюшни".