Каким способом  образованы эти слова восклицание  подпирать  доисторический наслольный землепроходец оскорбление преподователь быстро растворимый оон обучение учащиеся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восклицание -  суффиксальным (суффикс -ни-) подпирать - приставочным (прист -  под) доисторический - приставочным (до) наспольный - такого слова не знаю, если настольный - то приставочно-суффиксальным замлепроходец - сложение оскорбление - суффиксальным от оскорбить, суф. ени преподаватель - суффиксальным от преподавать быстрорастворимый - сложение оон - сложение (аббревиатура) обучение  - прист учащиеся - суффикс