Каким способом-совершением работы или теплопередачей-изменялась внутренняя энергия детали при ее нагревании в печи перед закалкой? При сверлении в ней отверстия? От быстром охлаждении детали в воде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при ее нагревании в печи перед закалкой? теплопередачей При сверлении в ней отверстия? совершением работы  От быстром охлаждении детали в воде?теплопередачей
Гость
В печи- теплопередача. Сверление- работа. Быстрое охлаждение- теплопередача.