Почему в этих местах нет животных и как можно это объяснить??: 1.Во внутренних частях Антарктиды и Гренландии 2.На вершинах высоких гор 3.В кратерах,действующих вулканах4.В мёртвом море в Палестине

Почему в этих местах нет животных и как можно это объяснить??:  1.Во внутренних частях Антарктиды и Гренландии  2.На вершинах высоких гор  3.В кратерах,действующих вулканах 4.В мёртвом море в Палестине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет животных преспособленных к таким суровым условиям