Каким вы видите Есенина? Минимум три предложения, описать его как личность, его характер, качества,можно внешность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есенин - романтик и фантазёр. Он с детства эмоционален, крайне обаятелен и мечтателен. Настойчив. Одевается изысканно, даже элегантно. Обладает тонким чувством юмора, в любой ситуации не снимает улыбку. Само мотивируется стремлением к профессиональному росту. В то же время без твёрдого руководства бывает не собран и не организован.