КАКИМ я хочу стать? больше всего я хочу стать... Во первых,... Во вторых,... В третьих,... В четверых,... Когда я стану взрослым... ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу стать успешным, во первых здоровым, во вторых успешным, в третьих счастливым, в четвёртых добрым, Когда я стану взрослым у меня будет свой дом с камином и вечерами я буду у него греться) незнаю как)
Гость
Каким хочу я стать. Хочу больше всего я стать знаменитым Во первых чтоб меня все знали. во вторых выступать и находиться на сцене. в третьих чтоб любили меня Когда я стану взрослым я буду знаменитым))