Каким затратам и накладных расходов относятся : 1)Материалы 2)Заработная плата раб?

Каким затратам и накладных расходов относятся : 1)Материалы 2)Заработная плата раб??чих 3)Заработная плата АУП 4)Эксплуатация машин и механизмов 5)Канцелярские товары 6)Премии АУП 7)Премии рабочим 8)Арендная плата за механизмы 9)приобретение литературы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Материалы – Прямые затраты, Затраты на организацию, проведение работ и модернизацию. 2)Заработная плата рабочих - Прямые затраты, Затраты на выплату рабочим 3)Заработная плата АУП - Прямые затраты, Административно-хозяйственные расходы, Затраты на содержание аппарата управления. 4)Эксплуатация машин и механизмов – Косвенные затраты, Затраты на организацию, проведение работ и модернизацию. 5)Канцелярские товары - Административно-хозяйственные расходы, Затраты на содержание аппарата управления. 6)Премии АУП - Прямые затраты,  Административно-хозяйственные расходы, Затраты, не учтенные в нормах накладных расходов, но относимые на накладные расходы 7)Премии рабочим - Прямые затраты, Затраты на выплату рабочим, Затраты, не учтенные в нормах накладных расходов, но относимые на накладные расходы 8)Арендная плата за механизмы - Косвенные затраты, Расходы на организацию работ 9)Приобретение литературы - Прямые затраты,   Административно-хозяйственные расходы.