Какими бы вы хотели видеть своих родителей Расказз 8-4 предлог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие люди хотят, чтобы их родители не ругали их, не приказывали делать что-то. Всё это зависит от воспитания. Родители не могут выполнять все наши желания, так как у них полно дел и они иногда не успевают докончить свои дела. Поэтому это надо понимать и помочь им в делах, вместо того, чтобы жаловаться на них. Все родители добрые и вежливые, и они заботятся о нас. Просто цените тех, кто вас окружает!