Какими были жители Эрнотерры и воины пришдшие с юга? Заполните таблицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жителей эрнотерры научили хлебопашеству, огородничеству и обработке железной рудыю он в эту страну закованные в железо, чужие, сильные и высокие люди, пришедшие с юга. Суровымвоинам очень понравилась открытая ими страна с ее кротким народом, умеренно...История не помнит и не знает, сколько веков назад взобрались на горы и проникли в эту страну закованные в железо, чужие, сильные и высокие люди, пришедшие с юга.