Срочно помогите! мне по математике задали доклад на тему легенды о числах. мне хватит одной легенды но лучше 2-3 Помогите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37 и 73 прикольные числа  число — 73, так как это 21-е простое число, его зеркальное отражение — 37 — 12-е простое число, что тоже является отражением числа 21, более того, 21 является результатом умножения 7 и 3, а ещё 73 в двоичной системе записывается как 1001001 отражением которого является число 1001001, полная симметрия, такая "легенда" пойдет??