Какими частями речи могут быть эти слова: стих, печь, жаркое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих - существительное - стих автора глагол ветер стих печь - существительное - русская печь гл - печь пироги жаркое - прилагательное - жаркое лето сущ - жаркое с грибами
Гость
Стих - существительное (красивый стих), глагол (ветер стих).Печь - существительное (тёплая печь), глагол (печь хлеб).Жаркое - прилагательное (жаркое солнце), существительное (вкусное жаркое).