Какими членами предложения являются числительные Две Девятый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какое предложение. Все зависит о том, где стоит это числительное. Неплохо было бы, если ты написал ( а ) это предложение, где стоит две девятые.
Гость
Все зависит от контекста. Нужно смотреть по предложению, но чаще всего "Две" входит в состав подлежащего ( две девочки), а "девятый" будет определением.