Какими членами предложения являются однородные члены в данных предложениях? У ног его две большие связки разных ключей, надетых на кольца из проволоки, исковерканный самовар из жести, молоток, подпилки (М. Горький). дополнениям...

Какими членами предложения являются однородные члены в данных предложениях? У ног его две большие связки разных ключей, надетых на кольца из проволоки, исковерканный самовар из жести, молоток, подпилки (М. Горький). дополнениями сказуемыми подлежащими Она говорила мало, но толково (Тургенев). сказуемыми обстоятельствами определениями Лёгкий ветерок то просыпался, то утихал (Тургенев). подлежащими дополнениями сказуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У ног его- две большие связки(подлежащее) разных ключей,надетых на кольца из проволоки,исковерканный самовар(подлежащее) из жести,молоток(подлежащее),подпилки(подлежащее).2.Она говорила мало(обстоятельство),но токово(обстоятельство). 3.Лёгкий ветерок то просыпался(сказуемое),то утихал(сказуемое).