Какими химическими веществами мы пользуемся каждый день?  ( 15 примеров , например вода, сахар)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода Сахар Сода Бензин Воздух Уксус Соль Кефир (результат брожения молока) - туда же сметана, ряженка и т.д. Газ (Газовая плита) Марганцовка (используется врачами) Перекись водорода (используется врачами) Хлорка (В бассейнах) Школьный мел Азот (накачивают им колеса) Лак для ногтей