Какими мерами можно предотвратить массовую гибель хвойных в промышленных районах?1) регулярным учетом их численности 2) вырубкой половозрелых деревьев 3) ежегодным уничтожением опада листьев и сучьев 4) защитой среды их обитани...

Какими мерами можно предотвратить массовую гибель хвойных в промышленных районах? 1) регулярным учетом их численности 2) вырубкой половозрелых деревьев 3) ежегодным уничтожением опада листьев и сучьев 4) защитой среды их обитания от загрязнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Если нужно 2 ответа, то и 3