Какими постоянными и непостоянными признаками обладают группы слов с обшим граматическим значением ,,предмет",,признак предмета",действие предмета" к какой части речи относится каждая из этих групп слов. Какие самостоятельные ч...

Какими постоянными и непостоянными признаками обладают группы слов с обшим граматическим значением ,,предмет",,признак предмета",действие предмета" к какой части речи относится каждая из этих групп слов. Какие самостоятельные части речи ешё не были названы?Их общее грамматическое значение и морфологические признаки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет - имя существительное пост. - собст-  нарицат, одуш. - неодуш, род,скл, число (если слово имеет только единст. или множ) непост - падеж, число признак предмета - имя прилагательное пост -качеств, относит, притяж; степень сравнения (у прилаг., которые имеют постоянную форму), полная - краткая форма (у прилаг., которые имеют постоянную форму) непост - род, число, падеж, степень сравнения и форма -  у качественных, у которых признак непостоянный действие - глагол пост -вид, возвратность, переходность непост - наклон, время, число, род, лицо еще к самостоятельным относятся имя числительное, наречие, местоимение