Какими словами можно объединить следующие группы слов: 1. смех, окунь, месяц - .... 2. гора, душа, башня - ..... ...

Какими словами можно объединить следующие группы слов: 1. смех, окунь, месяц - .... 2. гора, душа, башня - ..... 3. идея, башня - ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) смех,окунь,месяц-не могу придумать,бред какой-то 2)гора,душа,башня-высота,восхождение вверх. 3)идея,почва-зерно(в первом случае в переносном смысле,во втором-в прямом)