Какими цифрами обозначены питательные вещества,а какими-пищевые продукты?1.мясо 2.хлеб 3.жиры 4.молоко 5.белки 6.сыр 7.сметана 8.углеводы 9.картофель

Какими цифрами обозначены питательные вещества,а какими-пищевые продукты? 1.мясо 2.хлеб 3.жиры 4.молоко 5.белки 6.сыр 7.сметана 8.углеводы 9.картофель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питательные вещества --- 3,5,8 пищевые продукты --- 1,2,4,6,7,9
Гость
№3, №5, №8-  это органические вещества,поступающие в организм вместе с пищевыми продуктами- питательные вещества. №1,№2, №4,№6,№7,№9 -  пищевые продукты