Какими цветами на физических картах обозначаются различные формы рельефа? задание по крымоведению!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горные системы обозначаются оттенками коричневого (чем выше, тем темнее). Равнины обозначаются оттенками зелёного (чем выше, тем темнее). Глубина морей и океанов обозначается оттенками синего (чем глубже, тем темнее).