Какое число будет нарисовано в результате выполнения следующего алгоритма: нц 3 раз поднять перо сместиться на вектор (0, 30) опустить перо сместиться на вектор (15, 0) сместиться на вектор (0,-10) сместиться на вектор (-15, -1...

Какое число будет нарисовано в результате выполнения следующего алгоритма: нц 3 раз поднять перо сместиться на вектор (0, 30) опустить перо сместиться на вектор (15, 0) сместиться на вектор (0,-10) сместиться на вектор (-15, -10) сместиться на вектор (0, -10) сместиться на вектор (15, 0) поднять перо сместиться на вектор (5,0) кц кон. Были бы Логомиры, сам бы и сделал :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат выполнения алгоритма показан на рисунке (можно его получить и без Логомиров). Каждая цифра рисуется сверху вниз. Получится число 222