Какое число на числовой прямой  изображает середина С отрезка АВ если точки А и В изображают числа 105 и 106

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм ну наверное 105, 5 или тут есть какой-то подвох??
Гость
______________________________________________    0                                            105        105,5       106                                                                 или                                                                  105_1_                                                                         2