Какое данное в условии следующей задачи является недостающим? В школьную столов?

Какое данное в условии следующей задачи является недостающим? В школьную столов??ю привезли 50кг яблок. Сколько килограммов яблок и груш привезли в школьную столовую. Переформулируй условие задачи так, чтобы недостающее данное стало промежуточным неизвестным.Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школьную столовую привезли 50 кг яблок и X кг груш. Всего привезли 70 кг яблок и груш в школьную столовую. Сколько привезли груш в школьную столовую? Решение: 70-50=20 (кг) - яблок и груш привезли в школьную столовую