Какое дело ты бы предпочел начать? Какое из них тебе кажется менее хлопотным и рис?

Какое дело ты бы предпочел начать? Какое из них тебе кажется менее хлопотным и рис??овым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространение рекламных объявлений менее рискованный и самый выгодный, на мой взгляд, бизнес для подростка. Не нужно вкладывать первоначальный капитал, а просто раздавать рекламу. Причем не важно какое количество листовок ты раздашь, оплата почасовая. При этой работе ты точно можешь рассчитать, сколько ты получишь в день. Доставка на дом газет и журналов достаточно хлопотное дело, а оплата фиксированная. Или, например, изготовление рамок для картин, здесь требуется первоначальный взнос и определенные навыки. Не все подростки могут этим заниматься, поэтому здесь присутствует определенный риск. Я бы остановилась на первом, более надежном способе заработка, раздаче листовок.