Какое из описаний относится к моменту удачного побега?А.Темно; звёзды высоко стоят на небе;над горой молодой месяц закраснелся, кверху рожками заходит. В лощинах туман, как молоко, белеется...Б.Стало солнышко закатываться.Стали...

Какое из описаний относится к моменту удачного побега? А.Темно; звёзды высоко стоят на небе;над горой молодой месяц закраснелся, кверху рожками заходит. В лощинах туман, как молоко, белеется... Б.Стало солнышко закатываться.Стали снеговые горы из белых-алые;в чёрных горах потемнело;из лощин пар поднялся; и сама та долина, где крепость наша должна быть, как в огне загорелась от заката... В.Стал смеркаться.Переехали ещё речку, стали подниматься по каменной горе, запахло дымом, забрехали собаки... Г.Выбрался месяц из-за гор,- бело, светло совсем,как днём.На деревах все листочки видны.Тихо, светло по горам, как вымерло всё.Только слышно- внизу речка журчит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ г),