Какое из перечисленных наказаний является административным и может применяться только к физическому лицу, совершившему административное правонарушение? Выберите один ответ: a. Замечание b. Лишение специального права c. Увольнен...

Какое из перечисленных наказаний является административным и может применяться только к физическому лицу, совершившему административное правонарушение? Выберите один ответ: a. Замечание b. Лишение специального права c. Увольнение с работы d. Пени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. Лишение специального права