Какое из перечисленных событий произошло в 1880-е гг ? 1)написан манифест меньше о незыблемости самодержазия больше 2)проведена финансовая реформа С.Ю.Витте 3)получено согласие на строительство КВЖД 4)Россия получила в аренду...

Какое из перечисленных событий произошло в 1880-е гг ? 1)написан манифест <о незыблемости самодержазия> 2)проведена финансовая реформа С.Ю.Витте 3)получено согласие на строительство КВЖД 4)Россия получила в аренду Порт-Артур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Манифест о незыблемости самодержавия Александра III был издан в 1881 году