В 2007 г. на маршрутном такси стоимость проезда была 10 руб., в 2017 г - 30 руб. представь, что твои сбережения просто лежали в тумбочке и ждали все эти 10 лет. Когда ты их потратишь, ты купишь товаров в 3 раза больше или меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меньше, потому как деньги лежали в тумбочке 10 лет, а значит их не копейки не потратили, и тепепь когда они поедут они купят товара в 3 раза меньше.