Какое из перечисленных событий произошло в правление царя Алексея Михайловича а)заключен Столбовский мир б)увеличин бессрочный сыск белых крестьян в)увеличена плата за пожилое при переходе от одного помещика к другому г)введен ...

Какое из перечисленных событий произошло в правление царя Алексея Михайловича а)заключен Столбовский мир б)увеличин бессрочный сыск белых крестьян в)увеличена плата за пожилое при переходе от одного помещика к другому г)введен в действие"воинский Устав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: б)увеличин бессрочный сыск белых крестьян