Помогите плииз:* Придумать текст на тему "Я Великан"Буду очень благодарна тем кто откликнится на этот вопрос:))Кто первый тому быду каждый раз отвечать на вопросы:)

Помогите плииз:*  Придумать текст на тему "Я Великан" Буду очень благодарна тем кто откликнится на этот вопрос:)) Кто первый тому быду каждый раз отвечать на вопросы:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  однажды я захотел стать великаном.на следующий день просыпаюсь и не вижу своих ног.   я стал смотреть на далёние горы.и мне стало легко путешествовать. и я стал стех пор путешествиником.
Гость
  Как-то я уснула пока читала книжку "Гуливер в стране лилипутов".Я представила себя великаном...    Я иду по улицам моего города.Все такие маленькие, крошечные, как муравьи. Я даже не могла войти в свой дом. Я не могла даже держать свой телефон, ведь он был таким маленьким.  Я проснулась и разочаровалась что это был всего лишь сон. Но мне понравилось быть великаном.     Прости если запятые неправильно поставила  или орфографические ошибки )))